в 8 ящиках 96кг хурмы. Сколько килограммов хурмы в 1 ящике?Решите задачу,составив уравнение с

неизвестным множитель.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.
8 × Х = 96
Х = 96/8
Х = 12 (КГ) - В 1 ящике
Ответ: 12 кг
Отвечает Перцева Айгуль.
96(кг) :8 ( ящ) = 12(кг)