Y=-0.5x²+2x и y=0.5x


Ответы на вопрос

Отвечает Халюков Никита.

-0.5x^2+2x=0.5x

-0.5x^2+1.5x=0

x(-0.5x+1.5) =0

x=0 или -0.5x+1.5=0

x=3