Решите уравнения: (x+7)(2x-5)=0 9x^2-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.
1)(x+7)(2x-5)=0
x(1)=-7 x(2)=2,5
2)9x^2-1=0
x(1)=1/3
x(2)=-1/3