Упростите выражение: 3x^3y^3-xy+4xy^2-3x^3y^3+2xy+2xy^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
3x^3y^3-xy+4xy^2 -3x^3y^3+2xy+2xy^2= -xy+4xy^2 +2xy+2xy^2=xy +4xy^2+2xy^2=xy+6xy^2=xy(1+6y)