5 sin квадрат x -cos квадрат x = 4 + 4 sincosx


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Решите уравнение:
1472:(7+5х)=46 

(х+413):26=103
4,7*(-4y-3)-3,5(6-2y)=0,3

3*(0,2x-5)-4*(0,3x-5)=10+0,4x

12-(x+1 3//8)=10 7//24
(х-1 5//7)+22 4//7+22 4//7=26