Приведите одночлены к стандартному виду: -ca*0.125b^2x*16y mn(-m^2)*n^2/5*5f^8


Ответы на вопрос

Отвечает Якуба Захар.
-ca*0.125b^2x*16y = - 2*ab²cxy
mn(-m^2)*n^2/5*5f^8 = - f⁸m³n³