Упростите выражения: а)а5*а7 б)с3*с4 в)r2*r9 г)p6*p3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединец Снежана.
А) а5*а7=а*а2
Б) с3*с4=с*с=2с
В) г2*г9=г*г7
Г)р6*р3=р3*р