Реши уравнения 2x+9=13-x


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Дима.
2х+х=13-9
3х=4
х=4/3

...............
Отвечает Глухова Валерия.
2x+9=13-x
2x+x=13-9
3x=4
x=4/3
x=1.(3)