Сократите дробь 4+a/a^2+8a+16 С решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Траниловская Яна.

\frac{4+a}{a^{2}+8a+16}=\frac{4+a}{(a+4)^{2}}=\frac{1}{a+4}


Отвечает Cubera Denia.

I hope this helps you