Сократить дробь:245^n/7^2n-1*5^n+2


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
Я правда не поняла 1*5^n - это 1 умножить на пять в энной степени, если да то получаем:245^n/7^2n-1*5^n+2=245^n/(7*7)^n-1*5^n+2= (245/49)^n-5^n+2=5^n - 5^n+2=2Надеюсь правильно.