1)12n^1.7*(-0,5)n^-3.7 3)(11^7/5)/(121^1/5) НУЖНЫ ТОЛЬКО ОТВЕТЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

к сожалению, могу только 2 пример.

(11^7/5)/(121^1/5)=(11^7/5)/(11^2/5)=11^(7/5-2/5)=11^5/5=11

Ответ:11

А в первом все правильно написано?

Отвечает Ерёхин Максим.

в 1

ответ 12n^1.7*(-0,5)n^-3.7=12n^-4.55