Упростите выражение (10 + 5 ) 20 - 58.


Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.
242
10+5=15
15*20=300
300-58=242

Отвечает Трунова Эля.
(10+5)20-58=15х20-58=300-58=242