Помогите решить пример 2 7/12 : 0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

2 7/12:0,12= 31/12:12/100= 31/12*100/12= 3100/144= 775/36= 21 19/36

Отвечает Тяжельников Алексей.

Ответ:

21 19/36

Пошаговое объяснение:

2 7/12 :0,12

31/12 : 3/25

31/12 * 25/3

775/36

21 19/36