Помогите найти производную функции 1. sin3x 2. sin(-2x) 3. 5 sin2x 4. -1/3sin3x


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
1/ у¹=3Cos3x
2/ y¹=-2Cos(-2x)
3/ y¹=10Cos2x
4/ y¹=-1/3*3Cos3x=-Cos3x

Отвечает Прусова Ксюша.
Решение задания смотри на фотографии