Решите уравнение 6x-14=4x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6x-4x=7+14
2x=21
x=10,5
Отвечает Жукова Рина.
6х-14=4х+7
2х=21
х=10.5
______________
63-14=42+7
49=49