как решить задачу Поезд прошел растаяния 560км со скоростью 70 км\ч, а расточния 240км со скоростью

60км\ч. Сколько времини он был впути?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Богдан.
Ответ на фотографии...

Отвечает Моисеенко Александр.
(560:70)+(240:60)
1)560:70=8(ч)
2)240:60=4(ч)
3)8+4=12(ч)