X²-2,4x-13=0 решите кв уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.
X'2-12/5x-13=0
5x'2-12x-65=0
5x'2+13x-25x-65=0
x(5x+13)-5(5x+13)=0
(5x+13)(x-5)=0
5x+13=0 или x-5=0
x=-2,6 x=5