Используя график функции f(x)=x^2, постройте график функции а) y=x^2+2 б) y=(x+2)^2 Укажите в

каждом случае нули функции.

Ответы на вопрос

Отвечает Мусабирова Аделина.
а) y=x^2+2  корней нет    
б) y=(x+2)^2   корень х=-2
------------------------------------------