Вычислите: 5^160*2^162/20*10:160


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Олег.
5^16*2^16210/20*10:160=5^1602^162/80
1)10/20=0.5
2)5^160*2^162/0.5:160=5^160*2^162/80
Если что,/-дробь))))