Решите неравенства (х-4)(2+х)(х+1)(х-2)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Заводчиков Алексей.
 (х-4)(2+х)(х+1)(х-2)<0
Нули функции 

x-4=0
x=4

2+x=0
x=-2

x+1=0
x=-1

x-2=0
x=2
 +      -         +          -
__-2___-1____2_____4

Ответ (-2;-1)
∪(2;4)