Докажите тождество 6( 3b-4) -5(3b - 11 ) + 2= 3b + 33


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

6(3b-4)-5(3b-11)+2=3b+33

18b-24-15b+55+2=3b+33

3b+33=3b+33 - верно

2 0