Х-5/3-4=2х/3помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

Условие если такое, то так.


Отвечает Колесникова Лиза.
Х-5/3-4=2х/3
x-5/3-4=2/3x
x-17/3=2/3x
3x-17=2x
3x-2x=17
x=17