Вычислите: 3^2+2^3= (-3)^2+2^3= (0.7-1.3)^2= 0.7-1.3^2= -5+0.2^2= (-5+0.2)^2= 3^+(-2)^3=

(-3)^2+(-2)^3= 0.7^2-1.3= 0.7^2-1.3^2= (-5)^2+0.2= 5-0.2^2= Помогите очень срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.
3² + 2³ = 3*3  + 2*2*2 = 9  + 8  = 17
(-3)² + 2³ = (-3)*(-3) + 2*2*2 = 9 + 8  = 17
(0,7 - 1,3)²  = (-0,6)²  = 0,36
0,7  - 1,3²  = 0,7  - 1,3*1,3 = 0,7 -  1,69 = -0,99
- 5 + 0,2²  =  - 5  + 0,04 =  - 4,96
( - 5 + 0,2)²  = ( - 4,8)²  = 23,04
3² + (-2)³  = 9   -  8  = 1
(-3)²  + ( - 2)³  =  9  - 8  = 1
0,7² - 1,3  = 0,49  - 1,30  = - 0,81
0,7²  - 1,3²  = 0,49  - 1,69 =  - 1,2
(-5)²  +0,2  = 25  +0,2  = 25,2
5  - 0,2²  = 5,00 - 0,04  =  4,96