ПОМОГИТЕ,ПРОШУ 1)(х+3)(х-3)+(4-х)х-3х 2)х(1-2х)-(х-3)(х+3)+3х


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1)x квадрат-9+4х-12х-12х-х квадрат=-9-20х

2)х-2х квадрат-х квадрат+9+3х= 4х-3х квадрат +9