Найдите объем пирамиды в основании которой лежит квадрат со сторонами 3 см а высота пирамиды 5 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Уля.

Ответ:

Объяснение:

V=1/3S(осн)*Н=1/3*9*5=15