(х+2)×(х-3)=0 х=?(х-4)×(4х-12)=0х=?х×(40х+120)=0х=?5х×(2х-5)×(х-8)=0х=?ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даня.
1) х+2=0
х-3=0
х=-2
х=3
х (внизу 1) -2
х (внизу 2) 3
2) х-4=0
4х-12=0
х=4
х=3
х (внизу 1) 4
х (внизу 2) 3