Вычислите: ((3^-2)^3*27^2)\\9^1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Раитин Сергей.

Ответ:

Объяснение:

(3^-2)*27²/9^(1/2) =  (3^-2)*3^6 / 3=  3^4/3=  3^(4-1)=  3³  =27