0,2 дробная черта (-5)-1 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
0,2         0,2
-------- = -------- = 2/10:(-6)=1/5*(-1/6)= - 1/30
 -5-1       -6