Уравнение плиз!!!!!!!!! 3х(в квадрате)+5х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебакин Максим.
3x2 + 5x - 2=0
D = 25 + 24 = 49
x1 = -2
x2 = 1\3
Отвечает Турланова Гульдана.
Ваше задание решено!Ответ с подробным решением, найдёте Вы во вложениях.