Корень из 2x + 7 = 3 корня из 2 помогите решить!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.
2x+7=18
2x=11
x=5,5
 Ответ. 5,5
Отвечает Юхимець Роман.
2x+7=3√2 надеюсь я правильно понял
4x+49=6
x=-43/4
x=(-10,75)