Решите пожалуйста уравнения: (x+3)(x+2), 30х(в квадрате)(х+4/15-ых)


Ответы на вопрос

Отвечает Печинкин Александр.
X^2+4x+4=x^2-8x+16x^2+4x+4-x^+8x-16=0
12x-16=0
12x=16
x=4/3
Отвечает Кобзев Никита.
1=x2+2x+3x+6=x2+5x+6

2=3x в купе+12/15ых