Вычислить значения выражения log15 25+2log 15 3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Pyasetskiy Kirill.
log_{15}25+2log_{15}3-1=log_{15} (25*3^2)-1=log_{15} (225)-1=2-1=1