Упростите выражение х (y-1)-((xy-x)-(y-xy))


Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Виталик.
 х (y-1)-((xy-x)-(y-xy))=Xy-x-(xy-x-y+xy)= xy-x-xy+x+y-xy= y-xy=y(1-x)