Пожалуйста помогите срочно нужно буду рад если поможете. Найти значение выражения х^2-2ху+у^2

при х=3+V5 и у=3-V5 (Знак V это квадратный корень)

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Юра.

х²-2xy+y²=(x-y)²

(3+√5-3+√5)²=(2√5)²=4·5=20