(6 целых 1/24 - 2/3) : (3 целых 1/2 + 1 целая 7/8) =


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
(6 целых 1/24 - 2/3) : (3 целых 1/2 + 1 целая 7/8) = 144/24 - 2/3 ÷ 7/2 + 15/8 = (6 - 0,66)÷(3,5+0,1875)=5,34÷3,6875=1,44
Этот ответ может быть неправильным!!!