10-в=(а-в) какое решение будет


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Анастасия.
10-в=(а-в)
10-в+в=а
10=а
а=10
Отвечает Погорельский Вадим.

10-b=(a-b)

10-b=a-b

10-a=0

a=10