Sin2x/ctgx × sin2x помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Aypova Alina.

\frac{\sin 2x}{\cot x} \cdot \sin 2x= \frac{2\sin x \cos x}{\frac{\cos x}{\sin x}} \cdot 2\sin x \cos x = \frac{4\sin^2 x \cos^2 x}{\frac{\cos x}{\sin x}} =  \frac{4 \sin^3x \cos^2 x}{\cos x} = 4\sin^3 x \cos x