Знайдіть найменше значення вирозу :y^2 -6y +11


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Александр.

Ответ: наименьшее значение в вершине, хв=6/2=3, ув=9-3*6+11=11-9=2.

Ответ у=2.

Объяснение: