Розв`яжіть рівняння 11-4х=27


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.

-4х=27-11

-4х=16

х=16:(-4)

х=-4

Отвечает Фурс Евгения.

11-4Х=27

-4х=27-11

-4х=16

х=16:(-4)

х=-4