ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО точка S рівновіддалена від кожної сторони квадрата АВСD діагональ

якого дорівнює 2√2 знайдіть відстань від точки S до площини АВС якщо відстань від точки S до сторони АD= √5

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Софья.
Решение в скане......

Отвечает Солдатов Тимур.
O - точка пересечения диагоналей, SK - перпендикуляр к AD, 

площадь квадрата = 1/2 квадрата его диагонали = 4

сторона квадрата = 2

по теореме Пифагора SO = √(5-1) =2