4+5 tg^2x cos^2x , sin x=0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Балай Артём.

4+5tg^2 x *cos^2 x=4+5sin^2 x=4+5*0.4^2=4+5*0.16=4+0.8=4.8