10^x=корень четвертой степени из 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Эльвина.

10^x=(10^3)^1/4

10^x= 10^3/4

x=3/4

Отвечает Волкова Вика.

10^x=\sqrt[4]{1000} \\ 10^x=10^{\frac{3}{4}} \\ x=\frac{3}{4} \\ x=0,75