Решите уравнение 70 умножить x-20=540


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
ЛЕГКО
х-20=540
х=540+20
х=560
Отвечает Олейникова Марго.
X-20=540
x=540+20
x=560
560-20=540
540=540