Y=4√2x+7 Найти производную пожалуйста дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Дарима.

у = 4√(2х + 7)

y' = 4 · 2 · 1/2 : √(2х + 7) = 4/√(2х + 7)