Помогите с уравнением:) х(в квадрате)=18-7х


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
X2=18-7x
x2-7x-18=0
D=(-7)-4*1*(-18)=49+72=121
x1,2=7+-11/2
x1=9
x2=-2
Отвечает Леонардыч Евгений.
Вот так:)бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла