9y^2-(8+2y^2)^2 хел пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
9y²  - (8 + 2y² )² = 9у² - (8² + 2 · 8 · 2у² + (2у²)²) = 9у² - 64 - 32у² - 4у⁴ = -4у⁴ - 23у² - 64
Отвечает Седченко Эвелина.
Вот пожалуйста..................................