(2х-3)*-4(х-1)(х+1)=49Там где* 2 степень


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

4x^2-12x+9-4x^2+4=49

12x=-36

x=-3

 

Отвечает Громик Лера.

(2х-3)*-4(х-1)(х+1)=49

4x*-12x+9-4x*+4=49 (4x* b -4x* сокращаются)

-12x=36

x=-3