Решите уравнение -8х - х = 4х + 13


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.
-8-x-4x=13
-13x=13
x=13/-13
z=-1
Отвечает Нафанова Полина.
-8х-х=4х+13
-8х-х-4х=13
-13х=13
х=-1