√2,56*4*90000 (это выражение под одним корнем)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борис Доминика.

Ответ: 960

Объяснение: Если под корнем стоит умножение то можно каждый корень посчитать отдельно и все умножить то есть:

√2,56*4*90000=√2,56 * √4 * √90000=1,6*2*300=960