Найдите корни уравнения  49-4х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сайнова Ару.
7^2 - (2x)^2 = 0
(7-2x)(7+2x) = 0
7-2x=0; 7+2x=0
x = 3.5 
x = - 3.5